Блог

Формула 1 Сантандер Гран-при Великобритании 2009

»;

День гонки: 21 июня 2009 годаКруги: 60Formula 1 — захватывающий вид автоспорта, и люди без ума от этого фантастического вида спорта. Этот вид автоспорта подарил семь обожаемых гонок людям по всему миру, и эти гонки наложили магические чары на людей, и они с нетерпением ждут Гран-при Великобритании на следующей неделе. Формула 1 — один из самых ожидаемых Гран-при в автогонках, и его поклонники с нетерпением ждут захватывающих гонок своих любимых команд. Ferrari — самая известная команда-конструктор в этом виде спорта, играющая свою роль на протяжении многих десятилетий. Сезон Формулы-1 начался 29 марта в Австралии, когда Дженсон Баттон выиграл 58 кругов гонки и получил статус первой победы в этом сезоне. Баттон продолжил свою победную серию в Малайзии и выиграл 31 круг гонки в мае, порадовав своих болельщиков, а его команда Brawn-Mercedes довольна своими результатами в этом году. Себастьян Феттель в команде RBR-Renault выиграл третью гонку сезона в Китае, проехав 56 кругов, что было наполнено яростными гоночными действиями, которые автоспорт может предоставить своим болельщикам. После этого Дженсон Баттон и его команда Brawn-Mercedes не могут остановиться, так как они выиграли 4 гонки подряд, что является не менее чем большим достижением. Формула 1 снова радует своих болельщиков Гран-при Великобритании, который можно будет увидеть 21 июня 2009 года, а прямую трансляцию Формулы 1 будут смотреть миллионы людей. Эта трасса состоит из 60 кругов, а это значит, что люди станут свидетелями интересной борьбы между 10 командами и 20 гонщиками, которые будут бороться за удачу, чтобы занять первое место на подиуме. Длина трассы Гран-при Великобритании составляет 5,1 км, и это идеальное место для развлечения людей по всему миру. Гонщики будут сражаться на протяжении 60 кругов с дистанцией гонки 308 км, и эта яростная борьба обеспечит развлечение для поклонников формулы 1. Эта трасса обеспечивает развлечения для поклонников формулы 1, а М. Шумахер удерживает рекорд по самому быстрому прохождению круга за последние 5 лет — в 2004 году он показал рекорд 1:18.739 мин. Льюис Хэмилтон выиграл в прошлом году Гран-при Великобритании и набрал 10 очков с McLaren-Mercedes, а в этом году он бросает вызов Дженсону Баттону, который на полном ходу стремится к победе в гонках. Дженсон Баттон находится в полной форме, он выиграл 6 гонок из 7 в этом сезоне, и его трудно обойти на таком уровне его формы. Ник Хайдфельд занял второе место в прошлом году, а Кими Райкконен, который в прошлом году занял 4-е место, надеется добиться большего со своей Ferrari. Вы можете посмотреть 1-ю тренировку 19 июня 2009 года и 2-ю в тот же день после обеда, и результаты этой сессии Формулы 1 будут отличными. Квалификационный этап Гран-при Великобритании состоится 20 июня 2009 года в 13:00. Так что не упустите шанс посмотреть трансляцию Формулы 1 на сайте Scorespro.com, где вы найдете самые свежие новости спорта. Источник: Бесплатные статьи от ArticlesFactory.com